Детское автокресло - объявление N74054142

Реклама
Детские автокресла Сыктывкар, Более месяца назад

Детское автокресло Geoby CS901 – это универсальное автокресло, которое станет надежным спутником вашего ребенка в поездках с 9 месяцев до 12 лет. Несколько вариантов крепления для разных возрастных групп и регулируемая высота подголовника обеспечивают такой широкий диапазон использования кресла. Автокресло Geoby CS901 – одно из лучших в своей ценовой категории.

Кресло Geoby CS901 устанавливается в автомобиле лицом по ходу движения с помощью штатного трехточечного ремня безопасности. Оно имеет корпус из полипропилена с полистироловой прослойкой, принимающей на себя и смягчающей силу удара, и усиленную боковую защиту. Подголовник, включая боковые «уши», имеет очень мягкую набивку, обеспечивающую комфорт маленькому пассажиру и дополнительную защиту головы. Geoby CS901 полностью соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.

Примерно до 4х лет малыш пристегивается на сиденье внутренними пятиточечными ремнями безопасности, которые регулируются по длине, подстраиваясь под быстро растущего малыша. Мягкие плечевые накладки застегиваются на липучку, а сзади имеют антискользящие силиконовые вставки. Натяжение ремня легко регулируется, поэтому в автокресле будет удобно и безопасно и ребенку в объемной зимней одежде. Когда ребенку станут коротки внутренние ремни безопасности, их можно снять и пристегивать его штатным автомобильным ремнем. Высота подголовника регулируется с помощью защелки-фиксаторе в достаточно большом диапазоне, так что кресло будет «расти» вместе с ребенком. Для детей весом больше 25 кг спинку можно снять, и использовать кресло как бустер: сиденье с удобными подлокотниками, приподнимающее юного пассажира над автомобильным сиденьем, чтобы штатный автомобильный ремень безопасности принял правильное положение.

Качественная, практичная и дышащая ткань обивки проста в уходе. Ее достаточно протирать мыльной губкой. А при необходимости чехлы можно снять и постирать при температуре 30?.

Приятное дополнение к автокреслу – это пластиковый подстаканник, в который можно поставить бутылочку или кружку-непроливайку. Он устанавливается сбоку в специальное отверстие, и при желании его можно снять.

Характеристики:
- возрастная группа: 1/2/3 (9-36 кг, 9 м-12 лет).
- способ крепления в автомобиле трёхточечный штатный ремень.
- устанавливается по ходу движения
- внутренние пятиточечные ремни безопасности
- подголовник регулируется по высоте
- оснащено защитой от боковых ударов
- есть возможность снять и постирать обивку
- материал обивки: 100% полиэстер.
- соответствует стандарт ECE R44/04

Внешние габариты кресла: 51,2 см х 49,2 см х 38,5 см.
Вес кресла: 4,7 кг.
Аксессуары: подстаканник.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги