Дверь - объявление N74486435

Реклама
Двери, окна, балконы Сыктывкар, Более месяца назад

Дверь

? В знак нашего знакомства мы дарим Вам купон на скидку 2 000 руб. Для получения нажмите на кнопку [ ??НАПИСАТЬ ] и отправьте нам сообщение со словом "купон". Отвечаем сразу!

Купить дверь дешевле чем у всех, за счет купона на скидку.

А если у Вас “горит” и ждать нельзя, скорее звоните нам прямо сейчас! Ответим на вопросы, оформим заказ. Мы работаем без выходных!

Дверь   межкомнатная "Мечта" 

Доступные размеры: 600мм*2000мм,   700мм*2000мм, 800мм*2000мм, 900мм*2000мм           

Доступные цвета: Миланский орех, Итальянский орех, Белый    

Производитель: Россия           

Облицовочный   материал (производство): Пленка ПВХ/ IMAVEL (Производство Германия)          Тип двери: Полотно остекленное           Конструкция   двери: Каркасно-сотовая; обвязка каркаса - брусок из сосны,   внутри-стабилизирующий сотовый заполнитель из картона, рамка   остекления-сосна.   

Декоративное матовое стекло с фьюзингом

Добавьте это объявление в ? ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять его!

?? Заботимся о Вашем комфорте!

???? Доставим и поднимем товар вовремя и аккуратно, без опозданий

???? Быстро оформим заказ по телефону или в сообщении

???? Банк-партнер предоставит кредит до 300 000 руб сроком на 2 года

?? Безопасная сделка

???? Примем оплату на месте разгрузки банковской картой или наличными

???? 14 дней для возврата и обмена товаров

?? Все честно и официально

???? Официальный товарно-кассовый чек и возможность сделать по нему налоговый вычет - вернуть из госбюджета до 260 000 руб, затраченных на покупку стройматериалов у нас.

???? Предоставляем сертификат качества

Хранение товара:

·Перед покупкой межкомнатного полотна, вам стоит подумать о том, что в случае затянувшегося ремонта, дверь стоит хранить при определенных условиях. Тогда сама конструкция двери не пострадает от долгого хранения и не потеряет свои эксплуатационные характеристики.Температурный режим. Межкомнатные двери должны храниться в сухих проветриваемых помещениях при температуре воздуха не выше 30С и не ниже 15С. Относительная влажность воздуха должна составлять около 65%. Повышенная влажность и резкие температурные перепады могут негативно отразиться не только на внешнем виде изделия, но и на качестве эксплуатации.Уровень влажности. Зачастую межкомнатное полотно устанавливается в самом конце ремонтных работ. При этом стоит проследить, чтобы уровень влажности в помещении достаточно долгое время находился постоянным и не превышал 65%.

У Дверей цена за полотно в “ТОПДОМ” для вас ниже, чем в магазине. В честь нашего знакомства мы дарим вам купон на скидку в 2000 рублей! Напишите нам, чтобы купить дверь по выгодной цене!

*Цена в объявлении указана по клубной карте ТОПДОМ, подробнее о получение карты узнайте по телефону.

Мы находимся: г. Сыктывкар, ул., морозова д. 51, ТЦ Оптима магазин строительных и отделочных материалов ТОПДОМ

ООО “СКРТ-Коми” ИНН 1101069554

© 2019 Все права защищены.

Представленная в объявлении информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товара, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно Статьи 437 (2) ГК РФ. BuyReklama.ru

Цена:2990,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги