Дверь входная деревянная - объявление N71922923

Реклама
Двери, окна, балконы Сыктывкар, Более месяца назад

Дверь входная деревянная Scandoors MW012 Modern с узким стеклом практически по всей высоте полотна выполнена в современном стиле, без лишних декоративных деталей, что придает двери, строгий и одновременно презентабельный внешний вид. Уличная деревянная дверь выполнена по технологии "теплой двери", поэтому, наличие остекления не сказывается на ее теплоизоляционных и морозостойких свойствах, толщина глухой части полотна двери от 60 до 100мм, стеклопакета от 28 до 56мм. Дверь оснащена 4-я петлями и замком с тремя точками запирания, таким образом полотно имеет 5 точек прижатия по всему контуру, что обуславливает ее герметичное примыкание к дверной коробке. Остекление двери - энергосберегающий 2-к E-low стеклопакет с двумя камерами, разделенными терморазрывной рамкой. Наружное стекло имеет двойное теплоотражающее покрытие, внутреннее стекло защищено от удара с классом защиты A1, такое стекло является травмобезопасным, при повреждении его изнутри и ударозащитным, при попытке проникновения или попадания твердого, тяжелого предмета. Остекление двери может быть прозрачными или тонированным, на выбор заказчика.

Комплектация:
— Дверное полотно: утепленное дверное полотно толщ. 72мм (Thermo), 100мм (Arctic) с притвором, рама полотна.
из клееного бруса, отделка из влагостойкой древесноволокнистой плиты. Декоративная фрезеровка на выбор снаружи, гладкая внутри.

— Дверная коробка: клееный брус 45х95мм (Thermo) 60х130мм (Arctic), порог из дуба, пропитанный натуральным маслом.

— Уплотнение: 2 конура уплотнения (Thermo), 3 контура уплотнения (Arctic).

— Замок Thermo 1P-lock: одноточечный замок DIN стандарта 3-го класса с лицевой планкой из нержавеющей стали. За дополнительную плату возможна установка замка ABLOY

— Замок Thermo, Arctic: замок пр-ва Германия с 3-х точечным запиранием и регулируемыми ответными планками.

— Фурнитура: 4-е регулируемые петли, ручка из нержавеющей стали, евроцилиндр ключ-завертка Сisa (Италия), 5 ключей (Thermo ), 5 ключей 1 монтажный ключ (Arctic)

— Окраска: атмосферостойкая, износостойкая полиуретановая эмаль. Цвет на выбор по RAL, NCS.

— Размеры: ширина от 800мм до 1990мм, высота от 1800мм до 2290мм.

— Остекление (для дверей со стеклом): двухкамерный энергосберегающий стеклопакет Low-E, с двойным теплоотражающим покрытием Double Silver и запатентованной технологией терморазрыва. Ударозащитное стекло класса А1, прозрачное или тонированное на выбор. Толщина стеклопакета: 28мм (Thermo), 56мм (Arctic).
Цена указана за исполнение Thermo. Другие варианты дверей Scandoors и цены на нашем сайте. Производим двери различных конфигураций, выполняем доставку из Санкт-Петербурга в ваш регион ТК Vozovoz или ТК Деловые Линии BuyReklama.ru

Цена:62900,00 рублей

Примерно за те же деньги