Изготовление корпусной мебели (шкафы-купы, стенки, эконом кухни, комоды, прихожие и др,) по низким ценам, - объявление N9578462

Реклама
Производство мебели на заказ Сыктывкар, Более месяца назад

Изготовление корпусной мебели (шкафы-купы, стенки, эконом кухни, комоды, прихожие и др. ) по низким ценам. тел 296-532 Сергей.
Мебель по индивидуальным заказам: в точности то, что вам требуется

Мы предлагаем Вам корпусную мебель по индивидуальным размерам превосходного качества. Современные конструкции-трансфор мерыили классические шкафы-купе, кровати и столы, диваны и кресла, кухонные гарнитуры — это далеко не полный ассортимент обстановки для каждого дома, которую можно превратить в единый ансамбль, подогнанный под конкретные условия. Особенность мебели по индивидуальным заказам именно в возможности точно вписать объект в заданное пространство: если высота — то от пола до потолка, если ширина — то в точности по простенкам и другим ориентирам. Не только дизайн и цветовое решение: количество полок, их глубина, расположение могут и должны учитываться при разработке обстановки дома.

Корпусная мебель, даже недорогая, отличается большой универсальностью: можно выбрать то, что требуется и сколько требуется, сочетая элементы на свой вкус — однако только выполненная на заказ, она становится по-настоящему индивидуальной и функциональной. Тогда каждый уголок превращается в полезную площадь, экономя пространство и не оставляя «белых пятен».

Есть ещё одно объяснение, благодаря которому мебель по индивидуальным заказам так популярна: клиент самостоятельно выбирает тип материала, его цвет и текстуру, учитывая не только личные пристрастия, но и учитывая стиль помещения, в котором предмет домашней обстановки будет располагаться. Именно так собираются дизайнерские интерьеры, пригодные для жизни: оставаясь идеальной картинкой, такая обстановка выполняет все возлагаемые на неё функции и делает жизнь намного проще и интереснее. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 25.06.2013 17:31:08 Гость
    нужно изготовить мебель: тумбы на 2,3 и4 ящика - 10,3,11 шт; шкаф платяной с полками - 8 шт. т: 8-912-969-3013 PS: для детского учреждения (недорого)