Канадский сфинкс - объявление N72604305

Реклама
Продажа кошек и котят Сыктывкар, Более месяца назад

Канадский сфинкс, рожден 08.2019... 1 мальчик, кушает все, к лотку приучен.
Кратко описать характер сфинксов можно в нескольких словах: это веселые, игривые дети, начисто лишенные агрессивности. Эти кошки обожают людей. Их человеколюбие может быть даже немного навязчивым: стоит вам присесть - Сфинкс тут как тут, прыгает к вам на колени )). Они очень любознательны, обожают быть в курсе всех дел и в центре внимания. К новым людям относятся с любопытством и дружелюбием. Любят детей. Собачки, киски, свинки и крыски быстро становятся их друзьями, если только сами не проявят к ним гастрономического интереса.Сфинксы умные, чуткие, и очень хорошо понимают настроение хозяина. Вы хотите с ними поиграть - они с радостью составят вам компанию; у вас плохое настроение - они тактично уйдут. А когда вы приходите с работы, вас встречает преданный друг и так радуется, разве что хвостом не виляет. А сфинкс под одеялом?.. Это же живая грелка (температура тела у сфинксов около 42 градусов).

Еще одна удивительная особенность сфинкса - в его благотворном влиянии на организм человека. Считается, что он обладает лечебной энергетикой и высоким положительным биополем.

Сфинксы совершенно не привередливы в еде и не требуют какого-либо особого ухода. Но не забывайте купать сфинкса раз в неделю и одевать , если в квартире холодно. Сфинксы любят тепло) BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:5000,00

Примерно за те же деньги