Кожгалантерея опт и розница - объявление N28734885

Реклама
Аксессуары Сыктывкар, Более месяца назад

Торговый Дом “SAFT”– это российская компания, которая представляет собой ассоциацию производителей современных торговых марок из Италии, Франции, Англии, Греции, Германии. Мы занимается разработкой, производством и продажей сумок, аксессуаров, сувениров для мужчин и женщин. Постоянно ищем эксклюзивные предложения от уже известных в Европе торговых марок на российский рынок. Компания является одним из направлений группы предприятий, сеть детских центров, сеть центров для изучения иностранных языков, сеть интернет-магазинов, Торговый дом Детских игр для центров и др.

Наш товар – качественный и стильный, рассчитан на самую широкую аудиторию. Для женщин и мужчин от 25 до 55 лет со средним и выше среднего уровнем дохода. Коллекции выходят 4 раза в год, новинки по ассортименту добавляются 1 раз в месяц. Всё самое качественное и изысканное только у нас! ! !

Производство Сумки, кошельки и аксессуары производятся лучшими дизайнерами в Италии, Франции, Англии, Греции и Германии.

Наш главные критерии в работе - первое-это вызвать желание приобрести товар у покупателя, а второй-это предоставить возможность партнеру заработать на нем.

Дистрибуция Основное направление продаж ТД SAFT – это оптовые поставки товаров розничным магазинам в России и СНГ. В настоящий момент у нас более 80 постоянных оптовых партнеров. В феврале открывается сразу 3 магазина собственной сети, к концу 2014 года запланировано 12 магазинов под торговой маркой ! ! ! SAFT! ! ! в разных городах России.

Мы предлагаем выгодный бизнес для партнеров из любых городов России и СНГ. ! ! !

Ассортимент – Торгового Дома

Сумки для женщин и мужчин
Кошельки
Сумки для Ноутбуков
Портфели
Органайзеры
Зонты
Перчатки
Крупные компании и сетевые магазины могут разместить заказы на наше производство под СТМ. Принимаем заявки также от корпоративных клиентов. *

Что мы даем партнерам.

Работая с нашей компанией, вы получаете:

• поддержку на всех этапах деятельности, обучение

• торговую наценку 100 %

• отсрочку платежа на срок до 30 календарных дней после 3 месяцев взаимовыгодного сотрудничества

• рекомендации по подбору первоначального ассортимента

• ежемесячное обновление ассортимента BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей