Модная и фирменная одежда для новорожденного - объявление N75862050

Реклама
Для детей - разное Сыктывкар, Более месяца назад

Конверт - плед Universal- это простой силуэт, объёмная текстура, мягкие, приятные к телу материалы и максимум практичности. Идеально подойдёт для выписки, прогулок и использования дома. Конверт рассчитан для малышей от 0 до 3-4 месяцев, далее его можно использовать в качестве пледа, что и является одним из самых главных его преимуществ. Так же можно его применить, как одеяльце для кроватки, а если постелить его для игр или пеленания, то можете быть уверены, что малышу будет комфортно и тепло.

Вязаный пеленальный кокон. Отличная альтернатива стандартному кокону. Это оригинально, тепло и мобильно. С ним вы быстро соберетесь на прогулку . А самое главное, что малыш с ним засыпает быстрее и спит дольше. Потому что движения скованы, и он не будит себя. К тому же ваш ребёнок в нем выглядит нарядно. Надо лишь застегнуть молнию.

Покупалось все новое и оч.дорогое. На последних 2 фото цена с сайта производителя. Продаю с большой скидкой, дешевле даром. Состояние всего как новое! Одевали в роддоме и еще пару раз. Отличное предложение на новые вещи, которые одевали 3 раза. Поторопитесь!
Цена по согласованию.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей