Полы: ГВЛ, фанера, ламинат, паркет, плитка, доска; Двери; Облицовка стен: ГКЛ , МДФ, пластиковая, деревянная вагонка, - объявление N7816365

Реклама
Строительство домов, коттеджей Сыктывкар, Более месяца назад

Полы: ГВЛ, фанера, ламинат, паркет, плитка, доска;
Двери;
Облицовка стен: ГКЛ , МДФ, пластиковая, деревянная вагонка, плитка и т. д . Потолки любой сложности;
Штукатурно-малярные работы.






































































































































































































































































































































































































































































4. Обязаности сторон
4. 1. Заказчик обязан: 4. 1. 1. Осуществлять контроль за выполнением работ. 4. 1. 2. Производить приемку выполненных работ. 4. 1. 3. Своевременно производить оплату выполненных работ. 4. 1. 4. Выполнять в полном объеме обязательства, установленные настоящим договором. 4. 2. Подрядчик обязан: 4. 2. 1 Выполнять работы качественно и в установленный срок. 4. 2. 2. Обеспечить выполнение работ по договору в точном соответствии с проектно-сметной документацией и СНиП.






5. Ответственность сторон
5. 1. Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязанностей по договору в соответствии с законодательством Российской Федерации. 5. 2. Отношение сторон, не урегулированные настоящим договором, регулируются нормами гражданского законодательства Российской Федерации. 5. 3. В случае задержки выполнения договора по вине Подрядчика, он оплачивает Заказчику пени, в размере 0, 1% от стоимости невыполненных работ за каждый день просрочки. 5. 4. В случае задержки Заказчиком оплаты по договору, он оплачивает Подрядчику пени, в размере 0, 1% от суммы невыплаченных средств за каждый день просрочки.
5. 5. Уплата неустоек, а также возмещение убытков не освобождает стороны от исполнения своих обязательств. 5. 6. В случае недостижения согласия спор передается на рассмотрение в суд по месту нахождения ответчика. 5. 7. Информация, содержащаяся в настоящем договоре, носит конфиденциальный характер, не подлежит разглашению третьим лицам.
5. 8. На выполненные работы устанавливается гарантийный срок 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания акта выполненных работ.
6. Форс-мажор
6. 1. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора), препятствующие своевременному выполнению обязательств по договору срок выполнения данных обязательств продлевается соразмерно времени действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора). При этом условие действует в случае незамедлительного уведомления другой стороны о возникновении обстоятельств форс-мажора.
6. 2. В случае действия обстоятельств форс-мажора в течении более 1 (одного) месяца любая из сторон вправе отказаться от исполнения договора, уведомив об этом другую сторону в письменном виде.
7. Прочие условия
7. 1. Настоящий договор действует с даты его подписания до окончательного выполнения обязательств по договору.
7. 2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру – для каждой из сторон.
7. 3. Все изменения и дополнения к договору действительны, если они оформлены в посменном виде и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей