Профнастил - объявление N74270090

Реклама
Строительные материалы Сыктывкар, Более месяца назад

Профнастил

?? В знак нашего знакомства мы дарим Вам купон на скидку 2 000 руб. Для получения нажмите на кнопку [ ??НАПИСАТЬ ] и отправьте нам сообщение со словом "купон". Отвечаем сразу!

Купить профнастил дешевле чем у всех, за счет купона на скидку.

А если у Вас “горит” и ждать нельзя, скорее звоните нам прямо сейчас! Ответим на вопросы, оформим заказ. Мы работаем без выходных!

арт. 1567 - Профнастил C8, цвет красное вино (RAL 3005), толщина металла 0.5 мм., р-р 6000х1200 мм., цена за кв.м. В ассортименте профлист разных толщин, размеров и расцветок.

Добавьте это объявление в ? ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять его!

?? Заботимся о Вашем комфорте!

???? Доставим и поднимем товар вовремя и аккуратно, без опозданий

???? Быстро оформим заказ по телефону или в сообщении

???? Банк-партнер предоставит кредит до 300 000 руб сроком на 2 года

?? Для Вас безопасная сделка

???? Примем оплату на месте разгрузки банковской картой или наличными

???? 120 дней для возврата и обмена товаров вместо привычных 14

?? Все честно и официально

???? Официальный товарно-кассовый чек и возможность вернуть налоговый вычет из госбюджета до 260 000 руб.

???? Предоставляем сертификат качества

Описание товара

Его используют при облицовке стен, опалубки фундамента, для создания несущих конструкций. 

Профлисты имеют широкое применение:

— Стены с наружной отделкой этим материалом - прекрасное дизайнерское решение. Особенно популярны варианты профнастила под камень и профнастила под дерево. Того же визуального эффекта можно добиться с помощью сайдинга. Купить сайдинг и профнастил можно у нас в интернет-магазине, заказав доставку точно ко времени на дом.
— Также профнастил - идеальное решение для крыши, если вы хотите, чтобы она была по-настоящему прочной. Для этой цели обычно используется профлист оцинкованный. Он представляет собой стальной лист трапецевидной формы, покрытый тонким слоем цинка, за счёт чего обеспечивается его надёжность и защищенность от коррозий, влияния додя и ветра. Также часто используют для покрытия и декора металлочерепицу - листы из алюминиевого или оцинкованного материала.
— Еще одна популярная сфера применения - создание забора из профнастила. Он выглядит эстетично и вписывается в любой экстерьер, а разнообразие цветов материала позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Иногда для этой цели используют профнастил-некондицию - бракованный материал, не годящийся для облицовки фасада. Однако в этом случае прочность может быть ниже, а внешний вид хуже, поэтому профнастил на забор лучше выбирать качественный.

Самый популярные вид профнастила, дёшево купить который можно в “ТОПДОМ” без потери в качестве - профнастил С8. Это - универсальный материал, используемый обычно для монтажа забора или облицовки стен.

У профнастила цена за лист в “ТОПДОМ” для вас ниже, чем в магазине.

Мы находимся: г. Сыктывкар, ул.,Морозова д. 51 ТЦ Оптима, магазин строительных и отделочных материалов ТОПДОМ

ООО “СКРТ-Коми” ИНН 1101069554

© 2019 Все права защищены. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги