ПВХ мембрана монтаж ремонт гарантия 4 года

Реклама
Кровля, кровельные материалы Сыктывкар, Более месяца назад

Выполним ремонт, монтаж кровли с использованием пвх мембраны.
При строительстве серьезного здания, рассчитанного на долгий и безремонтный срок службы, затраты на незапланированный ремонт будут очень высоки. Именно для таких объектов и предназначена мембра ннаякровля, которая в данном случае будут оправдана экономически и с точки зрения пожарной безопасности. Кстати, о последней: у мембран группа горючести Г1 или Г2, в отличие от более известных битумных материалов, которые относятся к группе Г4.
Полимерная мембрана считается оптимальным вариантом для эксплуатируемых кровель. Раньше эксплуатируемые кровли не находили широкого применения во многом в силу того, что не было материалов и технологий, обеспечивающих долгий безремонтный срок службы. В свое время поверх гидроизоляции наносился асфальт или делалась бетонная стяжка. Нагрузки на такую кровлю были велики, нередко элементы кровли требовали починки, а добираться до места предполагаемого ремонта очень проблематично. Современные технологии позволяют применять более качественное гидроизоляционное покрытие и правильно устраивать остальные слои эксплуатируемой кровли, что в целом повышает срок ее службы и страхует от непредвиденных повреждений.  
В новых жилых комплексах мембранна якровля пока не находит применения, а интересны, скорее, для объектов, которые эксплуатируются самими заказчиками. Здесь затраты уже распределяются по другому принципу - более высокие стартовые вложения, но минимальные затраты потом.  Мембранная кровля стоит в самой высокой ценовой категории, но оправдывает себя долгосрочной эксплуатацией полимерных мембран. По мнению специалистов по кровле, перспективы у мембранной кровли в нашем городе есть. Мембранная кровля оптимальна для современных торговых центров, спортивных комплексов, бассейнов, а также для производственных корпусов.  
Существуют такие объекты, на которых риск потерь от аварийных протечек заставляет задуматься о гидроизоляции и о выборе для этого максимально надежных материалов.  С большой долей уверенности можно утверждать, что таким материалом является полимерная мембрана, на основе которой и осуществляется мембранная кровля.  
Мембранная кровля используется также в кровлях с большими площадями, поскольку по пожарным нормам кровля из горючих материалов должна быть разделена специальными негорючими стенками (брандмауэрами) на каждые 3, 5 тысячи метров. Обычно их возведение - дело достаточно сложное и трудоемкое, особенно в крупных зданиях, где несущими обычно являются металлоконструкции. В случае же с полимерными мембранами перегородки можно ставить через каждые 10 тысяч метров.
Полимерные мембраны, на сегодняшний день, являются самым надежным и современным кровельным и гидроизоляционным материалом.
Благодаря своей долговечности, удобству и простоте монтажа, высоким эстетическим свойствам полимерные мембраны получили широкое распространение в Европе и обретают все большую популярность в России. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей