Швейцарская компания приглашает на работу консультантов, - объявление N26969181

Реклама
Работа на дому Сыктывкар, Более месяца назад

Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!
Florange («Флоранж») – это марка нижнего белья и ювелирной бижутерии из Швейцарии, одна из самых быстрорастущих компаний в сегменте прямых продаж в России. Особенность нашего бизнеса заключается в том, что мы общаемся с Клиентами через Консультантов, минуя розничную сеть, предоставляя скидки.
Наша вакансия отлично подходит для мамочек с детьми любого возраста, студентов, а также тех, кто ищет работу на дому или работу с гибким графиком. Вы сами определяете свое рабочее время и желаемый уровень дохода.
Преимущества работы Консультантом Florange:
1. Гибкий график.
2. Можно работать, не выходя из дома.
3. Ваша зарплата – от 20 до 40% от продаж
4. Возможность карьерного роста уже с первых дней работы. Вы можете развивать свою группу Консультантов и получать доход от их продаж.
5. Мы предлагаем красивый и понятный продукт, который нравится как м, так и м. Более того, продукт по приятной цене и с хорошими скидками. Такое предложение никого не оставит равнодушным!
6. Вы сразу получаете наличные деньги с продажи товара. Не нужно ждать конца месяца! Нужны наличные – оформили заказ, отдали клиенту – и наличные у Вас в кармане.
7. За заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа. Это Ваш дополнительный заработок или возможность одеться самой, не потратив ни копейки.
8. Флоранж – молодая компания! Руководство компании открыто к пожеланиям и предложениям сотрудников. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется в соответствии с этими пожеланиями.
9. Не требуется специальное образование. Удобная система обучения - вебинары (дистанционное обучение). Только самые нужные темы, известные бизнес-тренеры.
10. Распродажи для Консультантов со скидками до 70%, а также скидки и специальные предложения на продукцию из основных каталогов каждый месяц!

Требования к соискателям:
-
- активность
- опыт прямых продаж будет вашим преимуществом

Отличная работа для мамочек! ! !
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Пока вы думаете :) Мы строим свой бизнес! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей