Сот, Телефон FLY DS105:на 2 активные sim карты,цв, дисплей полифония, MP3,FM-радио,аудиоплеер,поддержка карт памяти micro SD,смс,гарнитура и др, нов, в упаковке - объявление N14830310

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Сыктывкар, Более месяца назад

Телефон Fly DS105 представляет собой стильное решение для мобильной жизни. Его отличительными особенностями являются интересный дизайн и возможность одновременного использования двух SIM-карт, что позволяет отделить личные звонки от рабочих и комбинировать наиболее выгодные тарифы операторов сотовой связи.

Вместе с музыкой. Благодаря аудиоплееру и FM-радио владелец аппарата сможет слушать любимые музыкальные композиции и быть в курсе последних событий.
Поддержка карт памяти. Объем встроенной памяти телефона с легкостью расширяется посредством карточки формата microSD.
Длительное время автономной работы. Литий-ионный аккумулятор емкостью 850 мАч обеспечивает время работы Fly DS105 до 6 часов в режиме разговора и до 350 часов в режиме ожидания без подключения к источнику питания.
Сот. Телефон FLY DS105:на 2 активные sim карты, цв. дисплей полифония, MP3, FM-радио, аудиоплеер, поддержка карт памяти micro SD, смс, гарнитура и др. нов. в упаковке за 1500 р. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Примерно за те же деньги