Работа в Сыктывкаре: Требуется продавец консультант в ювелирную компанию Валдай

Реклама
Вакансии Сыктывкар, Более месяца назад

В ювелирную компанию «Валдай» требуется активные и коммуникабельные сотрудники, желающие получить профессиональные навыки продаж ювелирных украшений, а так же возможность работать в компании.
Требования: опыт работы с ювелирной продукцией приветствуется, допускаются кандидаты с опытом работы в магазинах одежды, белья, парфюмерии и косметики, сувенирной продукции и др. Готовность к интенсивному обучению и развитию навыков в области продаж. Грамотная речь, тактичность, коммуникабельность. Образование не ниже среднего специального.
Обязанности: Квалифицированное консультирование и обслуживание покупателей. Оказывать помощь клиентам в подборе и приобретении товара. Выкладка ювелирных украшений. Работа с кассовым аппаратом. Поддержание чистоты и привлекательности салона.
Условия: Сменный график работы, оформление согласно Трудовому Кодексу РФ, корпоративное обучение, зарплата по результатам собеседования. BuyReklama.ru

Вакантная должность:продавец консультант
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Продавец
Зарплата::15000,00
Компания работодатель:ООО ТЦ Валдай
Комментарии:
  • 09.04.2013 22:53:51 Гость
    filippova.xenia@yandex.ru
  • 09.04.2013 22:50:43 Гость
    Добрый вечер, хочу поинтересоваться подойдет ли образование неполное высшие? на факультете журналистики 3 курса. опыт продаж парфюмерии, бытовой химии. Ксения, 21 год