3-к квартира, 122 м?, 3/10 эт., продажа квартир Сыктывкар, N 73147639

Реклама
Квартиры Сыктывкар, Более месяца назад

Квартира расположена в качественном кирпичном доме в центре города. Застройщик - ООО "Стройком". Свой закрытый огороженный двор с видеонаблюдением, охраной и детской площадкой. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Парковка только для жильцов дома. Сама квартира находится в центральном строении дома - в Башне и имеет панорамный вид на город, просторную и уютную планировку.
Все комнаты изолированные. Из балконов сделаны эркеры (не входят в общую площадь 122 кв.м. и идут дополнительной площадью). Эркеры утеплены и объединены с комнатой и кухней, из которых сделаны зимний сад и столовая.
В квартире сделан дизайнерский дорогой ремонт с привлечением зарубежных мастеров и использованием дорогих материалов. Все полы в квартире сделаны по Швейцарской технологии, влагозащитны и подогреты. В квартире положен дорогой паркет из дуба. Сделана приточно-вытяжная система вентиляции с фильтрами.
Квартира меблирована. Итальянская кухня из дорогих сортов дерева, столешница из цельных кусков камня (мебель не входит в цену и обсуждается отдельно). Вся бытовая техника премиальных брэндов (входит в цену). В квартире две большие кладовки, гостевой туалет и своя мини прачечная, большая ванная с джакузи. Все комнаты выполнены с индивидуальным дизайном и обставлены итальянской мебелью из массива фирмы Farmitalia. В спальне сделана уникальная зеркальная конструкция с множеством светодиодов, создающих эффект звездного неба. Большая и просторная прихожая с мебелью от Farmitalia, а так же спальня с мебелью той же фабрики. Прямая и свободная продажа от собственника, без посредника. Квартира свободна для заселения. Просмотры в любое удобное время.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 122
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Республика Коми, Сыктывкар, улица Бабушкина, 31
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:122 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:10
Цена:8500000,00

Примерно за те же деньги