4-к квартира, 70 м?, 2/14 эт., продажа квартир Сыктывкар, N 74420653

Реклама
Квартиры Сыктывкар, Более месяца назад

КВАРТИРА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ.
Четырёхкомнатная квартира со свободной планировкой и белой отделкой (когда стены выровнены и оштукатурены). Квартира делится на гостевую и приватную зоны. Можно объединить и создать кухню-гостиную с тремя спальнями. Без отделки, либо с белой отделкой (выровненными и оштукатуренными стенами). Высокая энергоэффективность здания, низкие коммунальные платежи. Коммуникации заведены, стоят современные радиаторы, счётчики. Квартира очень светлая — шесть окон. Стоят окна с бельгийским 6-камерным профилем 76 мм Deceuninck с 2-камерным стеклопакетом. Дом тёплый, 14-этажный, кирпичный — семейный квартал «Атлантида» в Сыктывкаре.
Идеально подойдёт парам, которым нужно своё пространство, семье с детьми, взрослым родителям.
Стоимость — от 22 541 ? в месяц (20% первоначальный взнос; ипотека на 20 лет под 8,7%). И от 12 500 ? в месяц (20% первоначальный взнос; маткапитал как досрочный платёж (616 617 ?); семейная ипотека на 20 лет под 4,65%). Цена квартиры зависит от дома, расположения и этажа.
ИНФРАСТРУКТУРА
Микрорайон Орбита. Детский сад для детей до 3-х лет и развивающий центр внутри квартала. В пешей доступности 6 школ, 14 детсадов, допобразование. Автобусные остановки в шаговой доступности, выезд на Тентюковскую и Октябрьский проспект. Внутри квартала есть магазины со всеми предметами и продуктами первой необходимости, через дорогу — ТРЦ «Макси» и «Июнь». Неподалеку новый бассейн «Орбита» с тренажерным залом, база отдыха, горнолыжный спуск, заведения сферы услуг.
ПОКУПКА
Вы можете купить квартиру в семейном квартале «Атлантида», обратившись в любой из офисов продаж компании «СКАТ». Персональный специалист по недвижимости сопроводит всю сделку:
бесплатно проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;
поможет продать ваше вторичное жильё;
поможет оформить заявку на ипотеку или купить квартиру в рассрочку;
поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;
регистрация недвижимости в соответствии
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 220
Отделка: Чистовая
Право собственности: Посредник
Тип дома: Кирпичный
Срок сдачи: 2 кв. 2020 года
Общая площадь, м?: 70
Корпус: Дом 4 (Металл)
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Атлантида»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:70 /
Жилая S, м2:44.7 /
Кухни S, м2:5.3 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:14
Цена:3390000,00

Примерно за те же деньги