Продам апартаменты в закрытом комплексе в Болгарии, Варна - объявление N25176022

Реклама
Зарубежная недвижимость Сыктывкар, Более месяца назад

Продаются апартаменты в закрытом комплексе в Болгарии, Варна в 176 метрах от моря. 3 этаж 4-этажного дома (новостройка, сдан). Площадь 62, 53 м2, жилая площадь 56 м2. Стоимость 3 150 000 руб.

Апартаменты в закрытом комплекс, расположенном в тихой и зеленой местности – Евксиноград, которая находится в 4 км севернее от центра города Варны и в близи от бывшей царской и настоящей правительственной резиденции „Евксиноград”. Расстояние от здания до морского берега – 176 метров, которое представляет собой парк резиденции с селектированной вековой растительностью. Транспортная связь с городским центром и с международными курортами „Св. Константин и Елена” и „Золотые Пески”, которые расположены севернее, осуществляется по находящейся в близости главной дороги Варна – Золотые Пески.

Комплекс расположен в атмосфере тишины, спокойствия и зелени, идеально подходит для полноценного отдыха и постоянного проживания. Комплексс небольшим бассейном, утопающий в саду, богатая аранжированная растительность в стиле садового исскуства начала 20-ого века и прекрасная обстановка вокруг предлагают вам и вашей семье, неободимый уют для мечтанного отдыха.

В интерьере здания присутствуют 25 просторных апартаментов, площадью от 50. 90 до 133, 26 квадратных метров с оптимальной планировкой помещений и каждый апартамент предлагает невероятную морскую панораму. Материалы, использованные в строительстве, отличаются первоклассным качеством, а дизайнерские решения в полном соответствии с последними тенденциями и практикой в строительстве. Все апартаменты на первом этаже имеют свой собственный озелененный дворик. На четвертом этаже для собственников, находятся большой бассейн, открывающиий красивый вид на Евксиноград и на море. Здание располагает парковкой, открытым бассейном, и круглосуточной охраной. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Апартаменты
Страна: Болгария