Продам меблированные апартаменты в Болгарии, Солнечный берег, по акционной цене - объявление N25176058

Реклама
Зарубежная недвижимость Сыктывкар, Более месяца назад

Продаются меблированные апартаменты в Болгарии, Солнечный берег, по акционной цене. 4 этаж 7-этажного дома (новостройка - сдан) в 400 метрах от моря. Площадь 47, 93 м2, жилая площадь 40 м2. Стоимость 2 500 000 руб.

Комплекс находится на самом известном болгарском курорте Солнечный берег, представляющий собой широкое разнообразие внутренней и внешней отделки, современный интерьер, которые являются неизменной частью оригинального стиля компании-застройщика.
Комплекс известнен своим высоким качеством строительства и богатой инфраструктурой, но с более впечатляющим и шикарным видом.

Первоклассный дизайн комплекса ориентирован на клиентов с утонченным вкусом, высоко ценящих качество и внимание к деталям. Высококачественное строительство, отличные условия и исключительный сервис, гарантируют Вам неповторимый стиль жизни, полный удовольствий.

Территория комплекса сочетает в себе развитую инфраструктуру современного мира, люксовую обстановку с комфортными и функциональными условиями для проживания и восхитительную природу. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Апартаменты
Страна: Болгария