Моментальный загар - объявление N6319195

Реклама
Салоны красоты Сыктывкар, Более месяца назад

Моментальный загар, Глэминг, Glamgo! Сыктывкар! Первая профессиональная глэминг студия в вСыктывкаре

В Сыктывкаре открылся филиал первой мобильной глэминг компании "GLAMGO!», предлагающей нанесение моментального загара за четверть часа без вреда для кожи.
Компания "GLAMGO!" предлагает услугу по нанесению моментального загара – глэминг. Специалисты компании с помощью специального оборудования наносят на тело так называемый глэмспрей, в состав которого входит вещество, заставляющее кожу принимать бронзовый оттенок. Глэмспрей ложится ровно, без разводов и пятен, в результате кожа получает моментальный загар без вредного воздействия ультрафиолета.
По словам директора представительства компании "GLAMGO!", стремление к здоровому образу жизни заставляет многих отказываться от услуг соляриев, ведь ультрафиолетовое излучение оказывает вредное влияние на кожу. Поэтому как альтернативу традиционном способу загара первая мобильная глэминг компания предлагает услугу глэминга, позволяющую за четверть часа получить моментальный загар и выглядеть отлично. Компания "GLAMGO!" имеет уже 20 филиалов по всей стране и сегодня ее услуга стала доступна в нашем городе.
Современный ритм жизни заставляет ценить каждую минуту, а яркая внешность - важный фактор успеха. Можно ли предположить, что вскоре глэминг станет полноценной альтернативой соляриям? Скоро узнаем.



Внимание!Не верьте недобросовестным предпринимателям, которые дают объявления под брендом GLAMGO! Мы - единственный представитель в городе Сыктывкар! На дому мы не работаем, только в салоне!

Наш тел для записи 55 34 77
Наша студия находится по адресу г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 25, каб. 401

Мы подчеркиваем ваш яркий имидж, заботясь при этом о вашем здоровье.
GLAMGO! – Имидж Ярких Персон.

тел.: 55-34-77 BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей