Первая глэминг студия GLAMGO - объявление N6319168

Реклама
Салоны красоты Сыктывкар, Более месяца назад

В Сыктывкаре начала свою работу первая глэминг студия "GLAMGO!" , предлагающая услугу по нанесению моментального загара - так называемый глэминг. Специалисты компании с помощью специального оборудования наносят на тело ровным слоем особый глэмспрей, который в течение нескольких часов воздействия на кожу придает ей приятный оттенок загара. Результат – ровный и стойкий моментальный загар без пятен и разводов, при этом никакого вредного воздействия на кожу ультрафиолетовыми лучами.

Директор представительства компании "GLAMGO!" рассказывает, что тенденция к снижению популярности соляриев наметилась давно, поскольку современные люди тяготеют к здоровому образу жизни и стремятся избегать вредных воздействий на кожу. Чтобы удовлетворить желание популярных молодых людей отлично выглядеть, компания открыла свои филиалы в двадцати городах России. Сегодня компания "GLAMGO!" и в нашем городе предлагает услугу по нанесению моментального загара на высоком профессиональном уровне.

"GLAMGO!" - революция в мире косметики и красоты.

Взаимоде йствиепроисходит в самых верхних слоях кожи, поэтому глэминг не несет никаких нагрузок на организм и безопасен даже для беременных женщин.

Мы подчеркиваем ваш яркий имидж, заботясь при этом о вашем здоровье.

GLAMGO! – Имидж Ярких Персон.


Внимание!Не верьте недобросовестным предпринимателям, которые дают объявления под брендом GLAMGO! Мы - единственный представитель в городе Сыктывкар! На дому мы не работаем, только в салоне!

Наш тел для записи 55 34 77 BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей